как понимать свои мысли

как понимать свои мысли


нашедший-свет
нашедший-свет


защита мысли - прямой путь
aschita mysli - pryamoj put'

                             Как понимать свои мысли  
     (когда вы разделите грязный язык от чистого языка)
                         
                      Пришло время открыть занавес тайны, которая тысячелетием было закрыт от нас. Вы найдете много полезного для себя, для своих детей, и для знакомых и близких. Это спасет вас от глупых поступков, которые вы можете совершить. 
         Потому что ваша голова открытая для любых существ, зависит от вас каким вы языком играете ( разговариваете). Мы даже не подозревали, какие существа проникают в нас, и живут над нашими головами?
         Они проникают через плохие мысли а мысли связаны с языком вашего общения и они подпитываются тёмными клетками, которые вы создаете  через  поступки. Да... и такое бывает, на этой земле. 
         А сколько людей попадает в неприятности, и за не знания о тёмных существах которые живут рядом с нами. Почти каждый подвержен нападению тёмных существ, они в любое время могут проникать в нас, и мы даже не замечаем этого изменения. Потому что плохие мысли и плохое ругательство, мы считаем это нормальное явление.
         Мы не контролируем свой язык, у нас смешанная информация языка, чистый язык с грязным, называется он - демоническим языком темных существ. 

          Вот и поэтому мы и не осознаем, и не понимаем, кто ведет по нашей судьбе, и куда нас приведут, потому - что смешанный язык, и мы не можем различать эту информацию.

 Темные существа  вовлекают в плохую игру большие массы людей, и постепенно вторгаются в личную жизнь, разрушая вашу судьбу, и забирают самое дорогое жизнь. Чем больше скапливается отрицательной энергии над вашей головой, тем больше отражается в невезение вашего жизненного пути, так называемой «черной полосой».
         Особенно доступны у тёмных существ беззащитные дети, они легко попадают на их уловки и влияние. Нужно прислушиваться к детям, о чём они говорят, оберегать и ограждать от плохих поступков. Придумать для них доброго Ангела, который смотрит за ними и помогает, и создавать для них защиту через их же самих.
          Они должны верить, что добро побеждает зло. И не должны, проверять свою смелость и доказывать что они сильные, делая боль другим людям. Надо внимательно им внушать и некоторые поступки объяснять рассудительно и доходчиво для их детского разума.
          Но уже в более взрослом возрасте, ребенку можно раскрывать тайну про плохих существ, которые живут в этом мире, подлетают и мешают людям, и ловят за плохие поступки, а потом мешают жить. Они использует детский неокрепший разум в плохую сторону. Поэтому с раннего возраста приучайте ребенка к любви к собачкам, кошечкам и ко всему живому кто нас окружает. Выезжайте на природу говорите о красоте её и что бережливо надо относиться к ней. Радоваться жизнью и любить и помогать родным и близким, чтобы для них это становился законом. И что нарушать его нельзя.
         Сейчас мир меняется, и тёмные выбрали женское начало, вы заметили их вызов с курением. И это наивно показывая их независимость через их же здоровье. Обращение: «Девушки и женщины меняйте себя в хорошую сторону, вы матери будущего, у нас должны быть здоровые дети, а не прокуренные табачным дымов питающих кровью ещё не рожденных, а с рождением ребенка кормят его табачным молоком матери. Я не говорю про всех женщин, но почти большинство попадают в отрицательную энергию, и легкодоступны для тёмных существ, и темные использует их в своих целях».
         Учитесь радоваться и воспитывать в себе, то, что не нарушает баланс вашей жизни, и всё вокруг постепенно обретает счастье. Радуйтесь жизнью, а не покупайте таблетки от болезней, которые вы приобрели «за сигарету в помаде».
       Тёмные существа очень хитрые и коварные, умело стравливают людей между собой, чтобы они причиняли вред друг другу, и боль, которая толкает на преступление, и не накапливайте отрицательную энергию. Чтобы тёмные не впитывались этой энергией, и не использовали вас в своих целях. Не накапливайте злобу и плохую энергию. Не поддавайтесь плохим мыслям, они легко проникают в вас через ваши поступки и создают у вас отрицательную энергию.
Первое не нужно паниковать, нужно постепенно изменять свою жизнь в хорошую сторону стать добрее и терпеливее к другим людям, и тёмные существа отлетят от вас. Весь ваш жизненный путь записывается над вашей головой в памяти, с которым вы переходите в другой мир, после проживание на этой земле. И чтобы вам не страдать и жить где радуются, вам придется очищаться от тёмных клеток, которые имеют тяжелый вес, и вы не сможете подняться на лучший уровень, где живут счастливо. И ещё вам будут мешать тёмные существа, где происходит оскорбление и унижение, потому что все они проходят через это страдание своего плохого пути земной жизни. И вам не будет исключение, и это вас будит преследовать, и злые существа вам будут кричать вам вслед, и чтобы избавиться вам от этого, вам нужно сбросить тяжелый вес и подняться выше, только тогда вы избавитесь от плохих существ.
         Поэтому не махайте рукой, и не говорите что всё это ерунда. Над вашей головой есть хорошие и плохие, те, кто вас кидают в неприятности, и кто помогает, поэтому не старайтесь накапливать много плохого, это позже может перевесить и ударит по вам, потому что открывается доступ для тёмных существ. Тёмные существа накапливают в вас отрицательную энергию, и через ваши плохие поступки ведут вас к своей цели. Они для вас подбрасывают как забавную игру, которая приобретает силу зла, нужно научиться видеть грань, плохого и какой, имеет вес любой ваш поступок, для них, чем тяжелее, тем они быстрее овладеют вами и вашим существом.
Есть народная пословица, если вы кому то вредите: «То рой две могилы, для него и для себя» или ещё одна мудрая пословица - «Не рой яму другому, сам туда упадешь».
Вы спросите, а как можно плохо не думать, если у вас появились проблемы на жизненном пути? Да не всё так уж и сложно, первое нужно говорить слово, НЕТ, плохим мыслям которые вас толкают на плохие поступки, и стараться не делать другим больно. Один секрет - за сутки земной жизни вы порождаете одну клетку, а чем вы её заполните плохим или хорошим, с тем вы и остаетесь до следующего повторения земной жизни. Если вы переждёте свои проблемы, и постараетесь их исправить, не нарушая правила земной мирной жизни. Тогда через некоторое время у вас всё начнет восстанавливаться в хорошую сторону. Это зависит от вашего греха, который вы совершили. Каждый грех имеет вес, и чтобы вы жили хорошо вам нужно очищаться и делать хорошие дела.
            Вы думаете, что если вы совершили плохой поступок и будите, не заметны и не наказаны – вы ошибаетесь. Все ваши поступки контролируется, и попадаете на тёмный уровень, где всё распределено по весу вашего поступка совершенного людьми, и вы становитесь закрепленным, и над вашей головой появляется «вес ваших поступков». Голова это площадка для вашего веса мысли и совершенных поступков и находиться всё это над теменем «вашей» головы. Мысли в астральном мире имеет вес, и по весу вашего преступления или плохого поступка, и где вы находитесь и на каком уровне. Но всё в итоге тёмные падают вниз, на каком бы уровне они не находились, и в самую глубокую пропасть. Где становиться зависимым и от всех, и от всего, и не могут решать самостоятельно.
                           
темные силы
                                                                        
            Бросайте вредные привычки, которые связывают с отрицательной энергии темных существ, и  делай хорошие поступки, и постепенно обретаете защиту, потому что вы сами создаете себя и заполняете свои жизненные клетки светом счастья. 
        Конечно, это трудно, но верно! Говорите слово НЕТ, и уходите, когда тёмные существа подталкивают вас на преступление. А самое главное: «Мы живём одной жизнью много раз!» будьте внимательны, становитесь добрыми. Это нужно заставлять в себе каждый раз, когда вас подтаскивают на плохие поступки.
                      Мы «создатели» своей судьбы, если мы знаем, кто поселился у нас над головой, тогда в жизненном пути вам не смогут помешать тёмные существа, и вы сможете жить долго и счастливо. Бросайте все, что отравляет вам жизнь. Побеждай страх добрыми поступками, а не плохими. Тёмные в вас впихивают страх, провацыруя вас на плохие поступки, и подделывают, чтобы вас зацепило за вашу гордость. И конечно вы совершаете глупость и идете на преступление, доказать что вы не трус.
Теперь вы знаете, как проявляется страх у вас, и кто вас подталкивает на преступление и изменить вашу судьбу и сделать плохую жизнь для вас. Каждый проходит свой путь и нужно постараться, как можно меньше совершать плохие поступки, потому что это ловушка для вашей души и её томления в неволе на той «стороне».
              Сейчас пришло время создавать новую защиту от тёмных существ, которые проникают в нас свободно, без нашего сопротивления, и совершают через нас плохие поступки и подталкивая на коварное зло - преступление.
                А бороться начинать нужно сразу, говорите слово нет злым поступкам, которые вас заставляют делать и совершать. И постепенно будит улучшаться ваша жизнь! Выталкиваете отрицательную энергию, которая скапливается возле головы, закрывайте ходы для тёмных существ, чтобы вас не использовали они в своих целях. И не впадайте в уныние, боритесь и у вас будет счастье и благодать в этом мире и после земной жизни!


прямой путь
Здесь видео по защите от плохих мыслей которые залетают в вашу голову. Здесь показаны упражнения по защите духа и тела!



Яндекс.Метрика








Комментариев нет:

Отправить комментарий

всем хорошего настроения!