красота Байкала

красота Байкала


озеро Байкала


                                         Озеро Байкал

                      Байкал – край сказочно – волшебной красоты, национальная гордость нашего народа. Его по праву называют одним из семи чудес света! Великий музей природы, и священным морем.

Байкал живет своей загадочной жизнью, характер его меняется очень быстро. Он спокоен, то внезапно меняется погода и он начинает сердиться, выбрасывая шумные волны, на берег, предвещая к шторму. И обратно - тучи разошлись, и ярким солнцем осветило всё вокруг, и он стал тихим и спокойным.
Байкал богат энергии жизни – зверями, птицами, рыбами и вся живая энергия красоты и гармонии – делает его отцом тайги. В его недрах хранятся полезные ископаемые, он богат высоким вековым кедром, густые леса, реки, степями, красивыми долинами, из земли бьют, целебные горячи источники. И главное он наполнен до краев пресной водой жизни!


мыс Бурхан на Байкале


рядом мыс Бурхан


закат Байкала


на Байкале


бухта Ая


Бухта Арал


          Красота  озера Байкала это  мощная энергия жизни, которая исходят от воды мудрости и частоты оточенных камней и песка.  Вода это информация и знание многовековой  жизни, и наблюдение за миром! А  вокруг Байкала стоят хранители деревья могучий кедр, они  хранители  чистой, прозрачной , питьевой  воды! Байкал он чист и живет своей жизнью, погода меняется очень быстро!  Но Байкал прекрасен в любую погоду, от него исходит добрая и положительная энергия жизни нашего мира!




Яндекс.Метрика






Комментариев нет:

Отправить комментарий

всем хорошего настроения!