здесь отдых на озере Байкале

здесь отдых на озере Байкале


панорама Бухты Песчаной на Байкале
панорама Бухты Песчаной на Байкале 

             Кто был на озере Байкале, тот еще раз, да захочет приехать к этому священному месту. Первая, когда туристы приезжают обязательно спрашивают о Песчаной бухте, и её ещё называют «Колокольная». В Бухте Песчаной располагаются все достопримечательные места – мыс Большой и Малый, Колокольный, гора Зубчатая, зубец Будда, пещера – грот, ходульные деревья, невдалеке находиться песчаный пляж бухта Бабушка, и живописные места пологих горных склонов. И все это сливается в единое целое, радость видеть и быть там снова!



к севера от Бухты Песчаной
к севера от Бухты Песчаной 


Еще выдающиеся места Ольхон. Насчитываются четырнадцать скалистых островов, многие из которых шумные птичьи базары, лесостепные места эта легенда Байкала. Живописные места мыс Бурхан, Саган – Хушун и Хобой и т.д. Отличная рыбная ловля – оставляет удовольствие рыбалки, и хорошее настроение отдыха!
И поэтому просим отдыхающих храните эту природу для своего будущего поколения, не оставляйте гору мусора после себя, убирайте за собой. Как вы относитесь к природе, так и она отдает свое настроение вам.



мыс Бурхан на Байкале
мыс Бурхан на Байкале 

Яндекс.Метрика






Комментариев нет:

Отправить комментарий

всем хорошего настроения!